Schule und Erziehung

Telefon- und Mailverzeichnis HA Schule und Erziehung

Die Tabelle gibt Ihnen eine Übersicht der Telefonnummern und E-Mail-Adressen der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Hauptabteilung Schule und Erziehung. Der aufgeführten Telefonnummer ist die Paderborner Vorwahl 0 52 51 voranzustellen.

Abteilung 4 Verwaltung . 05251/ .
Leitung Frank Wengenmaier 125-1262 frank.wengenmaier@erzbistum-paderborn.de
Sekretariat Monika Leßmann 125-1482 monika.lessmann@erzbistum-paderborn.de
Personalwesen Schulen . . .
Leitung Theodor Klüner 125-1417 theodor.kluener@erzbistum-paderborn.de
Stellvertretende Leitung Klaus Schlotjunker 125-1456 klaus.schlotjunker@erzbistum-paderborn.de
Sachbearbeitung Nicole Reineke 125-1720 nicole.reineke@erzbistum-paderborn.de
Sachbearbeitung Barbara Heller 125-1650 barbara.heller@erzbistum-paderborn.de
Sachbearbeitung Beate Renneke 125-1460 beate.renneke@erzbistum-paderborn.de
Sachbearbeitung Stephanie Beelenherm 125-1722 stephanie.beelenherm@erzbistum-paderborn.de
Sachbearbeitung Anna Gerold 125-1360 anna.gerold@erzbistum-paderborn.de
Haushaltswesen Schulen . . .
Leitung Rainer Kropff 125-1557 rainer.kropff@erzbistum-paderborn.de
Sachbearbeitung Stefanie Bülling 125-1721 stefanie.buelling@erzbistum-paderborn.de
Sachbearbeitung Sabine Miosga 125-1652 sabine.miosga@erzbistum-paderborn.de
Sachbearbeitung Margot Probsthain 125-1412 margot.probsthain@erzbistum-paderborn.de
Sie sind hier: Verwaltung/ Downloads > So erreichen Sie uns
Erzbistum Paderborn